Пицца - Фары текст

А ты прячешь глаза за фарами, />И всё идёт чередом как до,ре,ми. />Твои мысли поют гитарами />И тревожат душу минорами. />А вокруг все гуляют парами, />И друг друга чувствуют порами, />А ты прячешь глаза за фарами, />И тебе непременно здорово.
/>Когда станем однажды старыми, />И усталость на плечи горами. />Не забудь меня, а то мало ли, />Какими мы станем синьорами. />Тебя жизнь выжигала пожарами, />И мою не измерить приборами. />Скоро нас перенасытят угарами />И запустят седины в бороду.
/>И не важно какими странами, />Мы не заменим родного города. />Мы останемся другами, братьями, />И сегодня мы выпьем поровну. />Те, кто время крадет между парами, />Никогда не назовут ворами. />Мои мысли поют гитарами, />Почему-то все больше минорными.
/>Припев: />Ты не заметишь, как пролетят года...Пролетят... />Меняются люди, боги им судьи, они...Все простят... />Ты не заметишь, как пролетят года...Пролетят... />Меняются люди, боги им судьи, они...Все простят...
/>Жизнь особо никогда по голове не гладила, />Правда ведь? />И теперь, приятель, поверь, ударов на всех хватит, />Надо бы звякнуть матери, что-нибудь сказать ей. />Что у нас все впоряде, на нашей съемной хате. />Среди будь все еще плавает мой худой катер. />Спокойной ночи пожелать ей, пожалуй, хватит. />А что еще сказать? Об остальном не с ней, не для ее ушей, может даже не для батиных. />Так много наших, кому медом намазано здесь. />Там ничего не было, а тут все есть. />Гуляй - не хочу, все рвут покорять Москву. />Но покоряются ей сами, и просто живут. />Меняясь на глазах до неузнаваемости, />То ли взросление это, то ли предательство. />А мы накинем фары, и будем такими как есть. />Одна любовь, одна жизнь, одна песня.
/>Припев: />Ты не заметишь, как пролетят года...Пролетят... />Меняются люди, боги им судьи, они...Все простят... />Ты не заметишь, как пролетят года...Пролетят... />Меняются люди, боги им судьи, они...Все простят... />Ты не заметишь, как пролетят года...Пролетят... />Меняются люди, боги им судьи, они...Все простят...



Шахзода - Мало Ли
Кипелов - Выпьем ещё
Зануда (Птаха) - Фон (feat. D.Masta, Легенды Про (Гад Дым),Смоки Мо)
Марта - Реки Поют
Потап и Настя Каменских - Новый год


Добавить комментарий

Категории
Популярные тексты