Семен Слепаков - Песня российского чиновника текст

Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,/>Я занимаю в России очень высокий пост./>Мимо меня протекает денег огромный поток,/>И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.

Есть у меня самолеты, яхты и острова,/>И в жизни одна забота — Родину распродавать./>Навек обеспечены дети, пристроена вся родня,/>Но есть один человек на свете, который пугает меня.

Когда в стране наступает очередной трындец,/>Таких как я вызывает он в свой мрачный дворец,/>И, крепко сжав ягодицы, мы слушаем строгую речь,/>И ждем напряженно кого покарает сегодня Домоклов меч.

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,/>Я почти привык, но каждый раз в штаны мочусь./>Я вагонами ворую, как пчела тружусь,/>И при этом все сильнее Путина боюсь!

Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом,/>Как будто все эти годы был в церкви святым отцом./>Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим,/>И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин.

Когда на глаза случайно я попадаюсь ему,/>Мне кажется, что детишек я больше не обниму,/>Не буду бежать по пляжу за стайкой игривых путан,/>Не выстрелю в глаз бармену за плохо помытый стакан./>Не буду пытать служанку, охотиться на тигрят,/>Согласитесь, что жалко вдруг это все потерять./>Обидно на празднике жизни остаться вот так не у дел,/>Неужто у нас в правовом государстве возможен такой беспредел?

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,/>В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть./>Я на яхте кокаином вывел слово Русь,/>Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!

В испуганном состоянии живу уже много лет,/>Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет./>Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,/>Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.

Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,/>Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже./>Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,/>И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я,/>Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья./>Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,/>Ведь я же так всю Россию спи*жу, пока я его боюсь.

Путин страшный, очень страшный,/>Очень страшный, очень страшный,/>Путин страшный, Путин страшный,/>Ну короче так как-то…



Ария - Палач
Noize MC - Песня про бутылку
Johnyboy - На всю башку
Семён Слепаков - Газпром
Мот - Папа, дай ей денег (feat. Dj Philchansky)


Добавить комментарий

Категории
Популярные тексты