Bahh Tee - Карусель (feat. S.A.) текст

Припев:/>Жизнь - карусель, покатался - пересел./>Только круг есть у всех, только круг есть у всех./>Жизнь - карусель, покатался - пересел./>Только круг есть у всех, только круг есть у всех.
/>Буду моралист! Надоест ведь быстро./>На руках повисну. Да плевать! Только круг! Буду риска.../>Может скандалистом? В стоге сена - искрой! Диким, будто рысь, а?/>В чьих-то глазах темно-мглистых может стать озарением лучистым.
/>К середине круга, близко, там у облаков пушистых./>Как бы мне на чуть-чуть, хоть зависнуть на миг, остановиться.
/>Слышу, кто-то снизу: />"Вставьте палку пожирнее в эту колесницу!"/>Я из кабины высунусь хотя б до поясницы/>И пусть солнце светит аж не разомкнет ресницы.
/>Припев:/>Жизнь - карусель, покатался - пересел./>Только круг есть у всех, только круг есть у всех./>Жизнь - карусель, покатался - пересел./>Только круг есть у всех, только круг есть у всех.
/>Так весь декабрь писал стихи, как чокнутый./>Но много личного в итоге было перечеркнуто./>Что-то чувствую, но вы-то и не в курсе, но/>С души снимаю грусть без лишнего напутствия.
/>И список близких в мобильнике редеет./>Но уже стал спокойно относится я к таким потерям./>Собирая судьбу, как паззл, прощаясь с автовазом -/>Я ближе к "Низшему", но уже "Средний класс".
/>Суки норовят повиснуть у меня на шее,/>А мне она нужна, да так, чтоб до последних дней!/>Поиски счастья просты - бери и делай!/>Делай счастливой ту, что рядом, делай без размена.
/>Стихи на стенах тамбура, я тоже был там./>Молодость по хатам похожа на бедлам./>Хрустели кости под давлением системы,/>Но лучше одному идти, чем непонятно с кем.
/>Припев:/>Жизнь - карусель, покатался - пересел./>Только круг есть у всех, только круг есть у всех./>Жизнь - карусель, покатался - пересел./>Только круг есть у всех, только круг есть у всех.



Согдиана - Sent Tomon (По дороге к тебе)
Согдиана - Кечир мена (Kechir Meni)
Bahh Tee - Пора завязывать
Bahh Tee - Свадебный фотограф
Юлия Ковальчук - Толкни меня


Добавить комментарий

Категории
Популярные тексты